🚩№051. Эллинги Орджоникидзе «Катран» однокомнатные номера на берегу моря.

ЭЛЛИНГИ ОРДЖОНИКИДЗЕ🚢

Эллинги Катран за корпусом пляж | Отдых в Феодосии🚩№051. Эллинги Орджоникидзе "Катран" однокомнатные номера на берегу моря.

Однокомнатные эллинги для отдыха у моря 2 и 3 этажи с выходом к магазину кафе, набережную и на пляж. ☎ +7(978)-853-67-66   В комнатах эллинга есть кровать двухспальная, односпальная детская кушетка. В номере эллинга кухонный уголок с плитой электрической, с разной посудой в шкафу. Обеденный стол с резными стульями. Интернет. Телевизор. Санузел с душем.

Фото номера с кухней 2 этаж вид на двор за эллингом пляж.

изображения не найдены

Видео номера в этом же эллинге.

За эллингом пляж.

Видео номера в эллинге. 

  • Выход из эллинга с балкона по лестнице во двор к магазину и кафе.
  • Здесь же и проход на пляж с шезлонгами с номерами ваших номеров.
  • Пляж галечный, пологий заход в воду. Хорошо отдыхать с маленькими детьми.

Собственный причал эллингового комплекса с водными плавающими средствами для рыбалки, морских прогулок, развлечений — в прокат.

  • На территории Эллингов:
  • Экскурсионное бюро.
  • Два магазина с кулинарией и бакалеей, для шашлыков всё есть.
  • Привозной рынок: мясо, рыбу. Вечером приезжает фермер со своей продукцией: домашний сыр, творог, сметана. Овощи, фрукты, ягоды. Рыба копчёная. Принимаются заказы на следующий день.

Так что выезжать за продуктами нет необходимости.

Комплекс ограждён и находится под видео наблюдением, есть автостоянка перед домом и за забором — всё охраняется и входит в стоимость номера.

Спокойный тихий отдых среди гор и холмов, у самого моря. Будет очень интересно изучить окрестности, взобравшись на холм, с высоты. Побродить по берегу, посещая «дикие» пляжные места. Они все такие разнообразные.

Есть прекрасные местечки для небольшой компании, для рыбной ловли, с выступающими скалами из воды, с которых прыгают в море, песчаные, галечные, просторные и крошечные. До некоторых можно добраться только спустившись сверху. На наших пляжах есть холмы с голубой целебной глиной — забирайте с собой сколько унесёте.

Было замечено, что и эти пляжи посещают местные жители для уборки мусора, который потом в мешках на лодке вывозят. Ничто не нарушает красоту первозданной природы.

В гостинице у каждого хозяина свой номер.

Цена за весь эллинг посуточно.

Май ИюньИюльАвгустСентябрь
От 3000 рублей посуточно. Договорная.От 3500-4000 рублей рублей посуточно. Договорная.От 4000-4500 рублей рублей посуточно. Договорная.От 5000-4500 рублей рублей посуточно. Договорная.От 4500-4000 рублей рублей посуточно. Договорная.

Цены корректируются в зависимости от сезона и количества человек.

Телефон для предварительной брони☎ +7(978)-853-67-66 ✉Есть✆Вайбер✆ Ватсап✆Телеграмм.  Катюша

    1. Бронирование номера ценой одних суток проживания. Эта сумма является частью оплаты всего периода вашего отдыха!
    2. Высылаем договор бронирование.
    3. Помощь в течении отдыха.

Если вы впервые хотите отдохнуть на берегу моря с песчаным пляжем, то все эллинги которые есть на нашем сайте, необходимо бронировать ранней весной, так как постоянные отдыхающие познавшие вкус такого отдыха, негласно решили бронировать именно так!

У нас бронирование недорогое, стоимостью одних суток вашего отдыха, которые входят в сумму всего отдыха. Пишите! оставляйте номер телефона и время когда вам перезвонить!

Звоните на телефон📲 Вайбер📲 Ватсап 📲Телеграмм, если не отвечаю просто напишите эсмс сообщение и я вам перезвоню в течении дня.

    Читайте также:

    Добавить комментарий

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ↓